Четверг, 21.11.2019, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ СОШ №5 г.Сальска

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коллектив


Администрация школы:

 

Самохина Наталия Олеговна - директор школы.

телефон: (86372) 5-36-13

e-mail: school5.00@mail.ru

 

 

 

Худоконенко Татьяна Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, отличник народного просвещения. 

телефон: (86372) 5-36-55

e-mail: school5.00@mail.ru

 

 

     

     Митина Елена Владимировна - заместитель директора по учебной работе, учитель начальной
     школы первой квалификационной
 категории

     телефон: (86372) 5-36-55

     e-mail: school5.00@mail.ru

 

 

 

Мельникова Елена Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки первой квалификационной категории.

телефон: (86372) 5-36-55

e-mail: school5.00@mail.ru

 

 

 

Барабаш Елена Михайловна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

телефон: (86372) 5-36-55

e-mail: school5.00@mail.ru

 

 

 


Педагогический состав:

База данных педагогов

Борзенко Ирина Николаевна

Учитель математики.

Руководитель МО учителей математики, физики и информатики.

Веретенникова Валентина Федоровна

Учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной категории.

Руководитель МО учителей русского языка и литературы.

Шевченко Антонина Аркадьевна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Куликова Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы.

Рудь Анастасия Юрьевна

Учитель русского языка и литературы.

Серова Светлана Николаевна

Учитель информатики.

Безбородова Татьяна Ивановна

Учитель математики первой квалификационной категории.

Сливкина Оксана Александровна

Учитель физики первой квалификационной категории.

Варфоломеев Виктор Валерьевич Учитель физики. Пацюк Любовь Сергеевна Учитель математики.
Буняева Татьяна Владимировна

Учитель математики.

Мищенко Юлия Владимировна

Учитель математики.

Моисеенко Вера Анатольевна

Учитель математики первой квалификационной категории. 

Лесниченко Юлия Сергеевна

Учитель истории.

Гунько Игорь Игоревич

Учитель физической культуры.

Матяш Любовь Васильевна

Учитель истории.

Деркунская Елена Федоровна

Учитель географии высшей квалификационной категории.

Капустян Светлана Владимировна

Учитель химии высшей квалификационной категории. 

Сагарь Елена Петровна

Учитель биологии вышей квалификационной категории.

Уполномоченный представитель по правам ребенка.

Трофименко Елена Борисовна

Учитель биологии высшей квалификационной категории. 

Награждена отраслевым знаком "Почетный работник общего образования".

Руководитель МО учителей химии и биологии.

Горнушко Лариса Викторовна

Учитель изобразительного искусства первой квалификационной категории.

Руководитель МО учителей технологии, ИЗО и физической культуры.

Окопный Павел Ильич

Учитель физической культуры. 

Награжден Почетной грамотой Министерства

образования и науки Российской Федерации.

Костина Татьяна Николаевна

Учитель музыки первой квалификационной категории. 

Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального Российской Федерации.

Окопная Инна Павловна

Учитель физической  культуры.

Балакина Галина Ивановна

Учитель технологии.

Доношенко Анастасия Сергеевна

Учитель физической культуры.

Саркисова Мара Маийсовна

Учитель начальных классов.

Золотухин Алексей Михайлович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности первой квалификационной категории.

Подковальникова Наталия Владимировна Учитель английского языка.  Линник Елена Алексеевна

Учитель английского языка.

Сагарь Марина Владимировна

Учитель английского языка.

Руководитель МО учителей иностранного языка.

Митькова Марина Сергеевна

Учитель английского языка.

Ключкин Юрий Григорьевич

Учитель истории, обществознания и технологии.

Награжден нагрудным знаком "Отличник народного просвещения".

Калина Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов  первой

квалификационной категории.

Награждена Почетной грамотой Министерства

образования и науки Российской Федерации.

Степанько Елена Павловна

Учитель начальных классов  первой квалификационной категории.

Романенко Галина Алексеевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Измайлова Таисия Васильевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Светличная         Наталья Михайловна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории. 

Общественный инспектор по защите прав детства.

Савочкина Ирина Михайловна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Ерёменко Наталья Александровна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Белоусова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Парасоцкая Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Тростянская Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов.

Матенчук Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы.

Котлярова Наталия Алексеевна

Учитель начальных классов.

Ткачева Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной

категории.

Мирзоева Людмила Ивановна Учитель начальные классов.    

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Полезные ссылки:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz